Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karaca Mastermaid Chef Pro Double Armed Küche Koch 1500W Space Gray, Glänzend Cream, 1500W, 5 L Mixer, Food Processor, Geschwindigkeitseinstellung, Knethaken, Verquirlen, Kneten und Mischen 153.09.01.0901 - FBM
129,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Karaca Mastermaid Chef Pro Double Armed Küche Koch 1500W Soft Cream, Glänzend Cream, 1500W, 5 L Mixer, Food Processor, Geschwindigkeitseinstellung, Knethaken, Verquirlen, Kneten und Mischen 153.03.08.3035
129,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Karaca Mastermaid Chef Pro Doppelgriff Standmixer 1500 W, Space Grau
8-11 Werktage
147,99€
Versand: frei!
Karaca Mastermaid Chef Pro Keukenmachine mit Doppelarm-Technologie und 6 Geschwindigkeiten, Küchenmaschine, Silber, Grau 153.09.01.0901
10-17 Werktage
154,17€
Versand: frei!