Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Karcher Besteckset Arizona für 12 Personen (60-teilig) - Besteck aus hochwertigem Edelstahl Arizona 60-teilig
1-3 Werktage
39,98€
Versand: frei!
Karcher Besteck-Set Arizona 60-teilig (60-tlg), Edelstahl, Für 12 Personen, aus hochwertigem Edelstahl, spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Karcher Besteckset Arizona für 12 Personen (60-teilig) - Besteck aus hochwertigem Edelstahl Arizona 60-teilig
2-3 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Karcher Besteckset Arizona für 12 Personen (60-teilig) - Besteck aus hochwertigem Edelstahl, Besteck, Silber Arizona 60-teilig
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Kärcher 60-teiliges Besteck Set 12 Personen – Besteck aus Edelstahl mit Besteck Messer, 123743
50,99€
Versand: frei!
Kärcher 60-teiliges Besteck Set 12 Personen – Besteck aus Edelstahl mit Besteck Messer, 123743
52,49€
57,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€