Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karcher JB 6604 Jukebox (CD/MP3-Player, Radio, SD/MMC-Kartenslot, USB, Lightshow) B004BDNK36
499,98€
Versand: frei!
Kärcher Karcher JB 6604 Jukebox (CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe via USB, Retro-Design und Lightshow)
2-4 Werktage
499,98€
Versand: frei!
Karcher JB 6604 Jukebox (CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe via USB, Retro-Design und Lightshow)
3-4 Werktage
499,99€
Versand: frei!
Karcher CD Radio JB 6604 Jukebox (FM, Radio Frequency (RF)), Radio, Mehrfarbig 806004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
499,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher Jb 6604 Jukebox Retro Cd Mp3 Radio Sd Mmc Kartenslot Usb Lightshow
499,99€
Versand: frei!
Karcher JB 6604 Retro-Radio (FM, 40 W, Jukebox mit CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe über USB / SD-Karte)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
499,99€
Versand: frei!