Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karcher RR 5028D tragbares CD Radio (CD-Player, DAB+ Radio, Bluetooth, Batterie/Netzbetrieb, USB) schwarz B089KMXDNR
59,99€
Versand: frei!
Karcher RR 5028D (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz 866794
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher Rr 5028d Tragbarer Cd Player Mit Ukw & Dab+ Radio - Bluetooth - Usb
59,99€
Versand: frei!
Karcher RR 5028D Boombox (DAB+, UKW (FM), tragbarer CD-Player mit DAB+ Radio, Bluetooth, Batterie- / Netzbetrieb)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher RR 5028D Boombox mit CD/MP3, USB, BT, DAB+/FM-Radio
1 Monat
71,99€
Versand: frei!