Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Holztechnik GmbH Sauna Biokombiofen 9 Kw (ohne Steuergerät) Saunatechnik Saunazubehör Saunaofen
399,00€
Versand: frei!
Karibu Saunaofen Bio Edelstahl 9,0 kW
10 Tage

499,99€
504,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KARIBU Saunaofen, ohne Steuerung, 9 kW - silberfarben
16 - 18 Tage

529,00€
568,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Woodfeeling GmbH Karibu 9 kW Bio-Kombiofen Saunaofen anthrazit für externe Steuerung 57519
2 Tagen

549,99€
559,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 549,99 € / St