Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Designed by Lotte Vyda - Kratzbaum - Metall - 40x40x60 cm 40916611
5-6 Werktage

49,99€
55,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kratzmöbel Designed by Lotte Kratzbaum Vyda 40 x 40 x 60 cm für Katzen bis 7 kg

49,99€
55,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kratzbaum Vyda für Katzen bis 7 kg von Designed by Lotte, 40x40x60 cm, sand 409166

59,89€
63,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Designed By Lotte Kratzsäule Kratzbaum Vyda
lieferbar in 2 Wochen

59,89€
64,38€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Designed by Lotte Vyda (60 cm, Sand), Katzenbaum 409166
9-13 Werktage

60,93€
Versand: frei!