Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein BZD 30 Aktive DVB-T/T2 Flachantenne Innenbereich Verstärkung: 18 dB Weiß 20710002
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,06€
48,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kathrein BZD 30 DVB-T Indoor Antenne BII/UHF 20710002
43,05€
48,05€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kathrein BZD 30 DVB-T/T2 Zimmerantenne Indoor
44,90€
50,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Kathrein BZD 30 aktive DVB-T Zimmerantenne 20710002
4-6 Werktage
45,99€
52,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kathrein DVB-T-Antenne BZD 30 aktiv 179916
49,39€
Versand: frei!
Kathrein DVB-T-Zimmerantenne aktiv VHF+UHF BZD 30 (20710002)
49,42€
Versand: frei!
Kathrein BZD30, VHF / UHF Zimmerantenne (Zimmerantenne, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,94€
Versand: frei!
Kathrein BZD 30 Aktive DVB-T/T2 Flachantenne Innenbereich Verstärkung: 18 dB Weiß A1013571217
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!
Kathrein Aktive DVB-T/T2 Flachantenne 20710002 Flachantenne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!
Kathrein Bzd 30 Aktive Innenantenne Weiß 7860560
8 bis 10 Werktage
100,52€
104,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€