Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein EXD 258 Twin Digitaler-Einkabel-Multischalter 20510143
215,90€
Versand: frei!
Kathrein EXD 258 Twin Unicable Kaskade 5 auf 2x8 zur Erweiterung
219,00€
Versand: frei!
Kathrein EXD 258 Twin SAT Multischalter Kaskade Unicable Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 16
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
225,78€
Versand: frei!
Kathrein EXD 258 Twin (Multischalter), SAT Zubehör 20510143
5-7 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Kathrein EXD 258 Twin SAT Multischalter Kaskade Unicable Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 Terre 086 510143 Prime
245,00€
Versand: frei!
Kathrein EXD 258 Twin Satblock-Verteilung 5 Eingänge 5 Ausgänge 20510143
2-4 Werktage
265,23€
272,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kathrein Einkabel-Multischalter DG 5-862+950-2150 MHz EXD 258 Twin (20510143)
266,57€
Versand: frei!