Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kemo - Marderschreck M186 Marderabwehr Kfz Auto Mader Marderschutz 12-15 V/dc 6018356
1 bis 4 Werktage

48,82€
54,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kemo M186 Marderabwehr mit Optikschutz, mit Hochspannungsplättchen 12V 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,82€
54,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kemo M186 Marder-Abwehr für Kraftfahrzeuge 12 V/DC. Vertreibt Marder durch elektrisch aufgeladene 200 - 300 V/DC Hochspannungsplättchen und starke, aggressiv pulsierende Ultraschalltöne, Schwarz B004BPFWIA

51,99€
Versand: frei!
Kemo M186 Kfz Marderschreck Marderabwehr 12-15 V/dc Marderscheuche Marderschutz
53,90€
Versand: frei!
Kemo M186 Marderabwehr mit Optikschutz, mit Hochspannungsplättchen 12V 1St. A1052546593
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Kemo, Marderabwehr, M 186 M186
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!