Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington Tastatur Advance K72357DE
36,24€
45,17€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Advance Fit™ Flache Full-Size Tastatur (DE), QWERTZ_Version, kabelgenbunden 1,9m, ideal fürs Home Office, schwarz, K72357DE B0059RJ8CU
37,49€
Versand: frei!
USB Tastatur Kensington Advance Fit™ K72357DE, deutsches Full-Size Layout, Füße um 30° klappbar, mit USB-Kabel, matt-schwarz 174798
2 tage
40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington Slim Type (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz K72357DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
41,48€
Versand: frei!
Kensington SlimType - Tastatur - USB - Deutsch K72357DE
6-8 Werktage
56,29€
Versand: frei!
Kensington SlimType - Tastatur - USB - Deutsch 656621065
59,22€
Versand: frei!