Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kent & Stowe Spatengabel – Garten-Forke zum Umgraben aus Edelstahl, für große Bodenflächen, Heugabel mit Stiel aus Eschenholz, Länge: 110 cm RK-5XEX-9HA7

55,90€
Versand: frei!
Kent & Stowe Gartengeräte Gärtnern 15 Jahre Garantie 25 Geräte zur Auswahl 734848, 734947, 734800, 734862, 734886

59,90€
Versand: frei!
Kent & Stowe Spatengabel – Garten-Forke zum Umgraben aus Edelstahl, für große Bodenflächen, Heugabel mit Stiel aus Eschenholz, Länge: 110 cm RK-5XEX-9HA7

59,99€
Versand: frei!
Kent & Stowe Spatengabel GLO692053191
ca. 1-3 Werktage

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
PFLANZEN KÖLLE Kent & Stowe Spatengabel 34777441
1 bis 2 Werktage

60,29€
65,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kent & Stowe Spaten Kent & Stowe Spatengabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,29€
66,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 60.29 € / 1 St.