Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, TWS-Funktion, Wasserfest IPX7, microSD-Steckplatz, LED-Effekte, bis zu 8,5 Std. Akkulaufzeit, USBC-C, Beere 12181010360
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood AS-60BT-B - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, TWS-Funktion, Wasserfest IPX7, microSD-Steckplatz, LED-Effekte, bis zu 8,5 Std. Akkulaufzeit, USBC-C, Schwarz B0FPDCXJ6K
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood AS-60BT-V, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP, 10 m
3-4 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Kenwood AS-60BT-B-U (8.50 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
14-20 Werktage
25,73€
28,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Kenwood AS-60BT-A-U (8.50 h), Bluetooth Lautsprecher, Blau
14-20 Werktage
26,12€
29,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood AS-60BT-A, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP, 10 m
3-4 Werktage
27,01€
Versand: frei!
Kenwood As-60bt Blau Bluetooth-lautsprecher (microsd, Usb-c) 1907216
28,99€
Versand: frei!
Kenwood AS-60BT-B Bluetooth-Lautsprecher AS-60BTB
29,99€
Versand: frei!
Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, TWS-Funktion, Wasserfest IPX7, microSD-Steckplatz, LED-Effekte, bis zu 8,5 Std. Akkulaufzeit, USBC-C, Beere 12181010360
31,99€
Versand: frei!
Kenwood Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Kenwood As-60bt-v Lautsprecher Bt Rt (as-60bt-v) 95920863
2 bis 5 Werktage
36,98€
42,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Kenwood AS-60BT-A - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, TWS-Funktion, Wasserfest IPX7, microSD-Steckplatz, LED-Effekte, bis zu 8,5 Std. Akkulaufzeit, USBC-C, Blau B0FPDDFHRY
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood AS-60BT-V-U (8.50 h), Bluetooth Lautsprecher, Rot
14-20 Werktage
28,19€
31,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood AS-60BT-B, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP, 10 m
3-4 Werktage
28,73€
Versand: frei!
Kenwood Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Kenwood As-60bt-a Lautsprecher Bt Bl (as-60bt-a) 95920768
2 bis 5 Werktage
36,98€
42,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€