Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX981ME Pasta-Schneideaufsatz Fettuccine, Küchenmaschinen-Zubehör, silber B079DDJ75P
69,90€
Versand: frei!
Kenwood Pasta Vorsatz KAX981ME, Zubehör Küchengeräte, Silber AW20011014
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
69,90€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX981ME - Fettuccine Nudelaufsatz für Fettuccine
73,91€
82,90€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood - Kax981me Schneideaufsatz Fettuccine 23133860
2 bis 4 Werktage
80,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood KEN KAX981ME Fett.Schneideins. 100539088
1-3 Tage
84,00€
Versand: frei!
Kenwood Pasta Schneid-Aufsatz Tagliatelle (6,5 mm) Fettuccine
89,99€
92,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kenwood - Ersatzteil - Kax981me Ex A971 - Tagliatelle-aufsatz - 13032138
2 bis 6 Werktage
95,10€
101,90€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kenwood KAX981ME Pasta-Schneideaufsatz Fettuccine, Küchenmaschinen-Zubehör, Silb
112,83€
117,82€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kenwood KAX981ME Mixer-/Küchenmaschinen-Zubehör Nudelschneider
139,27€
143,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Ersatzteil - Kax981me Ex A971 - Tagliatelle-aufsatz - - Kenwood 26718295
2 bis 6 Werktage
95,10€
101,90€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kenwood - Ersatzteil - Kax981me Ex A971 - Tagliatelle-aufsatz - 14564637
2 bis 6 Werktage
95,39€
102,19€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kenwood - Ersatzteil - Kax981me Ex A971 - Tagliatelle-aufsatz - 26718298
2 bis 6 Werktage
95,49€
102,29€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kenwood - Ersatzteil - Kax981me Ex A971 - Tagliatelle-aufsatz - 16099798
2 bis 6 Werktage
95,68€
102,48€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kax981me Fettuccine Pasta Raddle Für Kenwood Aw20011031 Multifunktionsroboter 87834144
5 bis 7 Werktage
120,14€
125,13€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€