Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenwood HMP30.A0WH, Handmixer, Weiß, Mixen, Kunststoff, 450 W, 220 mm 0W22210009
4-7 Werktage
25,90€
32,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood QuickMix HMP30.A0WH Handmixer - Handrührgerät mit 5 Geschwindigkeiten und Turbo-Funktion, inkl. Edelstahl-Knethaken und -Schneebesen zum Backen und Kochen, 450 Watt, Weiß B07YZWH8L8
30,99€
Versand: frei!
Kenwood Lite HMP30.A0WH, Handmixer, Weiss 0W22210009
4-8 Werktage
34,64€
Versand: frei!
Kenwood Hmp30.a0wh Handmixer Rühr-/mixgerät Weiß 450 Watt Leicht Und Kompakt Neu
37,90€
Versand: frei!
KENWOOD Handmixer HMP30.A0WH - Handmixer - weiß
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
40,90€
Versand: frei!
Kenwood HMP30.A0WH Handmixer weiß 450W
2-3 Werktage
51,71€
Versand: frei!
KENWOOD HMP30.A0SI Handmixer 450W 5 Geschwindigkeiten + Turbo - Schneebesen - Kneter - silberner Kunststoffkörper B083JKYLZK
55,44€
Versand: frei!
Kenwood Lite HMP30.A0SI, Handmixer, Silber KEN5011423202853
4-5 Werktage
57,06€
Versand: frei!
KENWOOD HMP30.A0SI Handmixer 450W 5 Geschwindigkeiten + Turbo - Schneebesen - Kn
95,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kenwood Handrührer, elektrischer Schneebesen, 5 Geschwindigkeiten, Edelstahl-Kneter und Schlägel für Langlebigkeit und Stärke, 450 W, HMP30.A0SI Silber B0828CKSFC
55,53€
Versand: frei!
Kenwood Lite HMP30.A0BK, Handmixer, Schwarz 0W22210010
12-15 Werktage
61,79€
Versand: frei!