Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KVC85.004.BK Titanium Chef Baker Küchenmaschine mit 2 Schüsseln (5L & 3,5L), 4 Rührelemente, schwarzes Design 0W20011465
429,00€
Versand: frei!
Kenwood 0W20011465, Standmixer, Schwarz, Mixen, 5 l, Drehregler, Metall
2-4 Werktage
429,00€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KVC85.004BK Titanium Chef Baker Küchenmaschine mit Waage und Timer
429,00€
Versand: frei!
Kenwood Titanium Chef Baker, Küchenmaschine, Schwarz 0W20011465
10-17 Werktage
441,87€
Versand: frei!
Kenwood Elektro KVC 85.004BK Schwarz Küchenmaschine KVC85.004BK
478,99€
Versand: frei!
KENWOOD Küchenmaschine "Titanium Chef Baker KVC85.004BK", schwarz, B:22,5cm H:40cm T:37cm, Küchenmaschinen, 3-teiliges Patisserie-Set, Flexi-Element, 5l & 7l Rührschüssel, Spatel, Küchenmaschine Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK, EasyWeigh™-Waage, 1200W, schwarz
lieferbar, 2-3 Werktage
526,13€
532,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood Titanium Chef Baker KVC85.004BK Küchenmaschine 656725143
549,00€
Versand: frei!