Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KWL 90.244 SI Titanium Chef Patissier XL 0W20011362
2-4 Werktage
786,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood KEN KWL90.244SI Küchenmaschine 100568039
1-3 Tage
826,72€
Versand: frei!
Kenwood Titanium Chef Patissier XL, Küchenmaschine, Grau KWL90.244SI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
828,32€
Versand: frei!
Kenwood Küchenmaschine KWL90.244SI
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
828,32€
Versand: frei!
Kenwood Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine 1400 W 7 l Grau, Edelstahl KWL90.244SI
863,36€
867,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Elektro Kenwood Küchenmaschine KWL 90.244SI Titanium Chef PatissierX 656827120
863,70€
Versand: frei!
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.244SI Küchenmaschine, silber
899,00€
902,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine mit Zubehör - Silber
899,00€
901,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kenwood KWL 90.244 SI Titanium Chef Patissier XL 30435548
953,32€
Versand: frei!