Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX984ME Spaghetti
3-4 Werktage
86,17€
95,95€
Versand: 9,78€
inkl. Versand: 9,78€
Kenwood KAX984ME Pasta-Schneideaufsatz Spaghetti, Silber B079DG12JS
88,97€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX984ME Spaghetti Nudelaufsatz für Spaghetti
88,97€
Versand: frei!
Kenwood Pasta Vorsatz KAX984ME, Zubehör Küchengeräte, Silber AW20011032
8-13 Werktage
90,17€
Versand: frei!
Kenwood Küchengeräte Kenwood Original Zubehör: Schneideinsatz Spaghetti - KAX984ME AW20011032
94,49€
Versand: frei!
Kenwood - Ersatzteil - Kax984me Ex A974. Pastaschneideaufsatz Spaghetti - 23179664
2 bis 6 Werktage
94,20€
101,00€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€