Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kérastase Paris Kérastase Nutritive Lait Vital 200 ml

23,60€
28,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Kerastase Bain Satin Rich 80 ml & Lait Vital 75 ml Reisegrößen DUO Set nicht bekannt

25,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.50 / 100 ml
Kérastase Nutritive Lait Vital Hair Cream 200 ml E40400

25,78€
29,68€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gutschein
Kérastase Nutritive Lait Vital 200 ml

28,95€
34,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kerastase Nutritive Lait Vital 200ml

35,20€
41,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Nutritive Lait Vital Conditioner 200 ml

35,99€
Versand: frei!
Kérastase, Conditioner, Lait Vital (200 ml) E4040000
8-13 Werktage

41,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 207.95 € / 1 l