in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Kérastase
PreisalarmPreisverlauf

Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml

PreisalarmPreisverlauf
  • Inhalt: 90 ml
  • Haarpflege
  • Zielgruppe: Erwachsene, Frauen
Alle Produktdaten anzeigen
Anzeige
Bester Preis
36,50€
Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
37,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 466.11 € / 1 l
Anzeige

11 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
90ml Kérastase Première Sérum Filler Fondamental E41138
prodImage
36,50€
40,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Première Hitzeschutz für geschädigtes Haar Haarserum 90 ml
1-2 Tage
prodImage
37,34€
37,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 466.11 € / 1 l
Kérastase Première, Reparierendes Anti-Haarbruch und Anti-Frizz Serum für geschädigtes Haar, Mit Peptiden und Glycin, Sérum Filler Fondamental Hair Serum, 90 ml
prodImage
40,04€
43,03€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental Serum ohne Ausspülen gegen brüchiges Haar 90 ml
1-2 Werktage
prodImage
42,08€
42,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 467,56 € / 1L
Kérastase, Haaröl + Haarserum, Première Sérum Filler Fondamental (90 ml) E4113800
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
47,33€
47,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 525.89 € / 1 l
Kérastase Premiere Serum Filler Fondamental 90 ml
prodImage
53,99€
53,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Big Buy Cooking Kerastase Premiere Repairing Serum 90 ml Anti-Frizz E4113801
3-5 Werktage
prodImage
54,15€
54,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase Paris Kèrastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml
prodImage
54,40€
59,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kerastase Première Anti-Frizz Reparierendes Filler-Serum für glattes, kräftiges Haar, 90 ml 01986586-23ba-795b-85df-af3fd320abd3
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
59,31€
59,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase - Sérum Filler Fondamental - Anti-frizz Serum - k Premiere Serum Fondamen 90ml Va21 SEPH720203
24h bis 48h
prodImage
66,45€
66,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 738.33 € / 1 l
Kérastase Haarserum Premiére Sérum Filler Fondamental 90ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
72,95€
77,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 810.56 € / 1 l

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:90 ml
Weitere Eigenschaften
Haarpflege
Zielgruppe: Erwachsene, Frauen

Preisverlauf

1M 3M6M
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 36,50 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml

Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
36,50€
Versand: 3,90€
prodImage
37,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 466.11 € / 1 l
Amazon
prodImage
40,04€
Versand: 2,99€
prodImage
42,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 467,56 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel