Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kérastase Resistance Extentioniste Bain Extentioniste 250 ml E26785

22,93€
26,83€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Résistance Bain Extentioniste 250 ml

23,95€
29,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Kerastase Resistance Bain Extentioniste 250ml Neu

26,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 104.00 / L
Kérastase Resistance Extentioniste Length Strengthening Shampoo 250 ml

28,49€
32,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kérastase, Shampoo, Résistance Bain Extentioniste (Flüssiges Shampoo, 250 ml)
4-8 Werktage

28,55€
31,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 114.20 € / 1 l
Kerastase Resistance Bain Extensioniste 250ml

28,80€
34,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Paris Kérastase Resistance Bain Extentioniste 250ml - Haarshampoo

29,12€
34,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KÉRASTASE PARIS Kérastase Résistance Bain Extentioniste 250 ml

33,90€
39,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kérastase - Resistance - Bain Extentioniste - 250ml SEPH443011
24h bis 48h

34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.8 € / 1 l