Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Resistance Extentioniste Bain Extentioniste 500 ml E26786

41,20€
45,10€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Paris Kérastase Resistance Bain Extentioniste 500ml - Haarshampoo

52,32€
57,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase Resistance Extentioniste Length Strengthening Shampoo 500 ml

52,99€
Versand: frei!
Kérastase - Resistance - Bain Extentioniste - Extensioniste Shampoo 500Ml SEPH498148
24h bis 48h

64,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 128.9 € / 1 l