in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Kérastase
PreisalarmPreisverlauf

Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml

  • Haarmaske
  • Inhalt: 200 ml
  • Haartyp: Geschädigtes, kräftiges und strapaziertes Haar
  • Verbessert Elastizität
  • Glänzend aussehen
  • Widerstandsfähiges Haar, Gestärkte Haarlängen und Spitzen
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

10 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
200ml Kérastase Resistance Thérapiste Masque E1928703
prodImage
35,55€
39,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Resistance Thérapiste Haarmaske 200 ml
1-2 Tage
prodImage
36,50€
36,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 182.50 € / 1 l
Kérastase Résistance Masque Thérapiste (Pflege-Maske) 200 ml
prodImage
41,45€
41,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase RESISTANCE THÉRAPISTE masque 200 ml
4-5
prodImage
42,98€
48,47€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 21,49 €
Kérastase Resistance Masque Thérapiste (200 ml) E19287
1-3 Werktagen
prodImage
42,99€
47,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 214,95 € / 1L
Kerastase Resistance Therapiste Masque 200ml
prodImage
48,80€
54,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Paris Kérastase Resistance Masque Therapiste 200ml
prodImage
50,72€
55,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KÉRASTASE PARIS Kérastase Résistance Masque Therapiste 200 ml
prodImage
55,10€
61,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kérastase, Haarmaske, Résistance Masque Thérapiste (200 ml) E1486900
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
prodImage
59,75€
59,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 298.75 € / 1 l
Kérastase - Resistance - Masque Thérapiste (pflege-maske) - 200ml SEPH397021
24h bis 48h
prodImage
60,45€
60,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 302.25 € / 1 l

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:200 ml
Zusätzliche Informationen
Haartyp: Geschädigtes, kräftiges und strapaziertes Haar
Verbessert Elastizität
Glänzend aussehen
Widerstandsfähiges Haar, Gestärkte Haarlängen und Spitzen

Preisverlauf

1M 3M6M
Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

6 Meinungen**

Neueste
Great Value product
Autor: Ebay.de Kunde
|
31.07.2019
|
Awesome product. Really good value.
Love my hair products
Autor: Ebay.de Kunde
|
09.05.2017
|
Thank you !! Great price. Keep it up
Tames my curls
Autor: Ebay.de Kunde
|
06.04.2017
|
I tried product at the salon and was amazed how silky my hair got I have processed hair with color and yearly perms Kept it on for 5 minutes and hair stayed great all week I use it once a week
Effective.
Autor: Ebay.de Kunde
|
08.02.2017
|
It is a great product and it does what it promises.
Keratase Masque Therapiste
Autor: Ebay.de Kunde
|
01.09.2016
|
For damaged hair good quality product, which by buying on eBay is affordable as well.
Good product!
Autor: Ebay.de Kunde
|
16.03.2016
|
Thank you for making this product affordable.
Mit Bewertungen von

Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml Gesamte Bewertungen

4.8out of 5
Basierend auf 6 Nutzer-Meinungen
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.

Weitere interessante Kategorien

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 35,55 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml

Kérastase Resistance Masque Thérapiste 200 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
35,55€
Versand: 3,90€
prodImage
36,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 182.50 € / 1 l
prodImage
41,45€
Versand: frei!
prodImage
42,98€
Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 21,49 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel