Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ersatzventil für 221500/221800/222000/22500 B0029M3PFO

10,62€
14,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Tränkebecken Mod. 221500 - einzeln verpackt - 221501
2-3 Werktage

18,28€
24,78€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KERBL Tränkebecken "Mod. 221500" 1,45 l, 221500 767954
2-4 Werktage Tage

20,95€
27,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kerbl Tränkebecken Mod. 221500, mit Nirosta-Stahlzunge, Viehtränke, einzeln verpackt, Wand- und Rohrmontage, schwarz, 20,5x25,5x17cm, 1,45l, 3,7kg, 5l/min bei 3 bar, Grauguss, Rinder, Pferde B00BAQV7T6

24,78€
28,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tränkebecken mit Nirosta- Stahlzunge 2 221500

24,87€
Versand: frei!
Kerbl Tränkebecken 221500 mit Nirosta-Stahlzunge, schwarz
3-4 Werktage

25,50€
Versand: frei!
Kerbl, Stalleinrichtung 221500
23-37 Werktage

43,21€
Versand: frei!
Kerbl Tränkebecken Mod. 221500, mit Nirosta-Stahlzunge, Viehtränke, einzeln verpackt, Wand- und Rohrmontage, schwarz, 20,5x25,5x17cm, 1,45l, 3,7kg, 5l/min bei 3 bar, Grauguss, Rinder, Pferde B0GZK93R26

49,56€
53,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€