Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Kratzbaum OPAL ULTRA - mit extra dickem Stamm 210012151
2-3 Werktage

44,30€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kerbl 82502 Kratzbaum Opal Ultra
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,30€
52,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 44.30 € / 1 St.
Kerbl Arbre a chat Opal Ultra ø 22cm 82x60x60cm (82 cm, Grau, Natural), Katzenbaum 82502
6-9 Werktage

45,31€
Versand: frei!
Kerbl Katzen Kratzbaum Kratzsäule, 80 Cm, Sisalstamm Opal Ultra Kratzstamm Katzenbaum
49,90€
Versand: frei!
Kerbl Arbre A Chat Opal Ultra O 22cm - 82x60x60cm 6479832
3 bis 4 Werktage

63,95€
Versand: frei!
Katzenbaum Kratzbaum Kerbl Opal Ultra, 80 cm, Grau KERB82502
3-5 Werktage

77,71€
Versand: frei!