Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Pet Kratzbaum Square, Katzenbaum, hellgrau, 84x50x178cm, Holz, Plüsch, Sisal, Katzen, inkl. Sp 81566

119,78€
123,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Kratzbaum Square, Katzenkratzbaum, Freistehend, Beige, Grau, Plüsch, Sisal, 1780 mm 445255
2-3 Werktage

120,13€
126,63€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kratzbaum Kerbl Square 59x50x178 Cm Grau
127,99€
133,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kerbl Square (178 cm, Grau), Katzenbaum 81566
6-9 Werktage

134,82€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kratzbaum Square 178 cm 81566
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

147,85€
153,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 147.85 € / 1 St.