Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Covalliero Putzbox Roma Putzkiste 321770

28,95€
34,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kerbl Putzbox Roma midnight blue 321770

29,00€
35,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: € 29.00 / Einheit
Kerbl Tierhaarentferner Kerbl Putzbox Roma dunkelblau 321770, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,54€
37,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 29.54 € / 1 St.
Kerbl PUTZKASTEN PUTZBOX MIT EINSATZ B-H-T 405-320-305mm blau NEU 321770

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kerbl 321770 Putzbox Midnight Blue B001RTTX0Q

36,04€
Versand: frei!
Kerbl, Pferdeputzzeug 321770
6-9 Werktage

40,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Putzbox Roma Midnight Blue - Groß 321770

35,90€
Versand: frei!