Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERBL Handwinde "Hand Winch" automatische Bremse 5 mm/20 m, 37113 000000000000594882
2-4 Tage

49,99€
Versand: frei!
Albert Kerbl Kerbl Seilwinde 20 m Hand Winch 37113
59,66€
66,16€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Sonstige Seilwinde mit 20m Seil ø 5mm max. Zugbelastung 720 kg 37113
2-3 Werktage

62,64€
69,14€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Seilwinde Kerbl 37113 Seilwinde 20 m Hand Winch, (1-St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,64€
70,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kerbl Works Seilwinde Hand Winch, Handseilwinde, Seilzug, Stahl, reißfestes Stahlseil, mit automatischer Bremse B001CLUKK6

65,44€
Versand: frei!
Kerbl, Seilzug + Werkstattkran, Seilwinde 37113
6-9 Werktage

71,05€
Versand: frei!