Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerkmann 6066 Design Wandgarderobe tec-art inkl. 5 Bügel und 6 Haken 32606614
ca. 5-7 Werktagen

240,59€
Versand: frei!
Kerkmann Wandgarderobe tec-art 6066, Metall, mit 6 Haken, mit Hutablage, mit Kleiderstange, silber, 1 Stück 32606614

312,71€
Versand: frei!
KERKMANN Garderobe Tec Art, Hutablage aus Sicherheitsglas
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

350,99€
356,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kerkmann Garderobe Tec-art 6 Haken Silber 6066
10 Arbeitstage

356,99€
Versand: frei!
Kerkmann Wandgarderobe tec-art 6066 Stahl beschichtet si
16-20 Werktage

362,94€
Versand: frei!
Kerkmann Wandgarderobe tec-art 6066

389,90€
Versand: frei!
Kerkmann Wandgarderobe tec-art 85864
29 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€