Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN Hängewaage (Wägebereich 50kg, Ablesbarkeit 100g, Hold-Funktion, inkl. Maßband herausziehbar, Universalwaage, für Kontrollwiegungen bei Wareneingang / -ausgang) CH 50K100 B003A5PBHE

57,82€
Versand: frei!
Kern & Sohn Hängewaage bis 50 kg Ablesbarkeit 100 g
3-4 Werktage

57,82€
63,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern CH 50K100 Hängewaage CH 50K100 Wägebereich (max.) 50kg Ablesbarkeit 100g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,82€
63,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CH 50K100 Hängewaage
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,86€
Versand: frei!
Kern CH 50K100 Hängewaage CH 50K100 Wägebereich (max.) 50 kg Ablesbarkeit 100 g batteriebetrieben A1047906637
Sofort lieferbar

63,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage CH 50K100
Auf Lager

68,00€
75,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Hängewaage Ch 50k100 Wägebereich 50 Kg Ablesbarkeit 100 G Hold-funktion 5976582
1 bis 2 Werktage

69,09€
Versand: frei!
Kern Ch 50k100 Hängewaage Ch 50k100 Wägebereich (max.) 50 Kg Ablesbarkeit 100
85,87€
Versand: frei!