Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Hängewaage CH 50K50 (Wägebereich 50 kg, Ablesbarkeit 50g, Hold-Funktion, inkl. Maßband herausziehbar, Universalwaage, für Kontrollwiegungen bei Wareneingang / -ausgang) W0-3CLK-HYOD

64,00€
Versand: frei!
Kern CH 50K50 Hängewaage CH 50K50 Wägebereich (max.) 50kg Ablesbarkeit 50g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

68,30€
74,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Hängewaage bis 50 kg Ablesbarkeit 50 g
3-4 Werktage

68,31€
74,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern Hängewaage Wägebereich 50 Kg 5975862
1 bis 2 Werktage

69,52€
Versand: frei!
KERN Hängewaage CH 50K50 Wägebereich 50kg Ablesbarkeit 50g Hold-Funktion Maßband
3 Tage

69,52€
Versand: frei!
Kern & Sohn Präzisionswaage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,52€
Versand: frei!
Kern CH 50K50 Hängewaage CH 50K50 Wägebereich (max.) 50 kg Ablesbarkeit 50 g batteriebetrieben A1047906645
Sofort lieferbar

74,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 50KG 50g intervall CH 50K50
Auf Lager

78,00€
85,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Ch 50k50 Hängewaage Ch 50k50 Wägebereich (max.) 50 Kg Ablesbarkeit 50
97,77€
Versand: frei!