Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, TischwaagegrossemWägebereichundhohemSchutzgradIPegenStaubundSpritzwasser FOB 10K-3NL
8-13 Werktage

268,80€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Tischwaage Fob 10k-3nl, Wägebereich 8000 15000 G, Ablesbarkeit 1 2 G 31183641
1 bis 3 Werktage

278,71€
Versand: frei!
KERN FOB 10K 3NL Tischwaage Max 8000g 15000g d 1g 2g Digital
4-6 Werktage

343,91€
Versand: frei!
Gutschein
Kern & Sohn Kern® & Sohn Tischwaage "FOB 10K-3NL", Wägebereich 1 g – 8 kg, Einteilung Wägebereich 1: 1 g; Wägebereich 2: 2 g, FOB 10K-3NL 1762302
12-14 Werktage Tage

354,95€
361,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€