Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Briefwaage Optimo 5000 schwarz für max. 5,0 kg-WEDO
2-3 Werktage

40,49€
49,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo Briefwaage OPTIMO 5000 485001
40,54€
49,47€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
WEDO Briefwaage Optimo 5000 schwarz für max 5,0 kg 485001

41,59€
50,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo, Feinwaage, Digitalwaage Optimo 485001
Sofort lieferbar, 2 Werktage

49,09€
Versand: frei!
Wedo 485001 Elektronische Universalwaage Optimo 5000 (5000g/1g) schwarz/silber B001B2KB0K

49,97€
Versand: frei!
WEDO Elektronische Universalwaage Optimo 5000 485001

53,76€
60,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WEDO Elektronische Universalwaage Optimo 5000 485001
2-5 Werktage

54,38€
Versand: frei!
WEDO Universalwaage Optimo schwarz bis 5000g/1g 485001

56,67€
62,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wedo - Briefwaage ® Optimo 5000 1 G 5kg Ohne Netzanschluss Schwarz/silber 26695918
7 bis 9 Werktage

63,12€
67,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€