Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAUL Briefwaage alpha schwarz für max. 2,0 kg-Maul
2-3 Werktage

27,34€
36,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maul 16420 90 Briefwaage alpha, 2000 g, 1 g, 137x36x188 mm schwarz

27,39€
36,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Jakob Maul MAUL Briefwaage MAULalpha schwarz für max 2,0 kg 1642090

29,38€
38,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maul MAULalpha 2000G Briefwaage 16420-90 Wägebereich (max.) 2kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,84€
37,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MAUL Briefwaage MAULalpha 18,8 x 14,1 x 3,7 cm | Stabile Waage bis 2kg | Große Wiegefläche Ø 12,4 cm | Automatische Nullstellung und Abschaltautomatik | Inklusive Batterien | Schwarz B001VCW1G2

36,60€
Versand: frei!
MAUL Briefwaage alpha, Tragkraft 2000 g schwarz A1035514194
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Maul Briefwaage alpha 1642090 max. 2kg Kunststoff schwarz
3-4 Werktage

39,85€
45,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Maul, Feinwaage, Präzisionswaage alpha 16420 90
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,60€
Versand: frei!
Maul Briefwaagealpha schwarz 16420 90

40,83€
44,98€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Maul - Briefwaage Alpha 12,4cm 2 G 2kg Ohne Netzanschluss Schwarz 34235651
5 bis 7 Werktage

44,90€
48,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MAUL Küchenwaage Briefwaage MAULalpha mit Batterie, 2000 g
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

45,10€
51,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 45.10 € / 1 St.