Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern - Zählwaage cxb max. Wägebereich 30000gr. 5977591

284,00€
Versand: frei!
Kompakt-Zählwaage KERN CXB, 30 kg 38896
2 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 30KG 2g intervall CXB 30K2
Auf Lager

350,00€
Versand: frei!
KERN CXB 30K2 Zaehlwaage Waegebereich (max.) 30kg Ablesbarkeit 2g netzbetrieben, akkubetrieben Silber

355,65€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Zählwaage Wägebereich CXB 30K2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

363,76€
Versand: frei!
Kern CXB 30K2 Zählwaage CXB 30K2 Wägebereich (max.) 30 kg Ablesbarkeit 2 g

375,00€
Versand: frei!