Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern MPK 200K-1P Personenwaage MPK 200K-1P digital Wägebereich (max.)=250kg Mehrfarbig
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

178,33€
Versand: frei!
Kern & Sohn Personenwaage mit Stativ MPK 200K-1P, Wägebereich 250 kg
3 Tage

192,58€
Versand: frei!
Kern Sohn - Kern & Sohn Personenwaage Mit Stativ Mpk 200k-1p, Wägebereich 250 Kg 72508229
1 bis 2 Werktage

194,68€
Versand: frei!
Kern und Sohn Personenwaage Mit Stativ, Max 250 Kg, Teilung 100 G, Batteriebetrieb - Kern Mpk
193,90€
Versand: frei!
KERN & SOHN Personenwaage Kern mit Stativ MPK 200K-1P
2-3 Werktage

194,68€
Versand: frei!
Kern & Sohn Präzisionswaage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

194,68€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Personenwaage (250 kg) MPK 200K-1P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

197,38€
Versand: frei!
KERN Personenwaage MPK 200K-1P, Wägebereich bis 250 kg, Glaswägeplatte, Stativ, AUTO-OFF-Funktion, Einheitenumschaltung, B 350 x T 370 x H 960 mm, schwarz/weiß 662470
3 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€