Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern HCB 0.5T-3 Hängewaage HCB 0.5T-3 Wägebereich (max.) 500kg Ablesbarkeit 1000g batteriebetrieben Mehrfarbig
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

146,98€
152,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage HCB 0.5T-3
9-14 Werktage

194,62€
Versand: frei!
KERN Handliche Hängewaage für Erhöhte Lasten, 500kg Wägebereich, 1000g Ablesbarkeit

201,96€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 500 KG 1000g intervall HCB 0.5T-3
Auf Lager

205,00€
Versand: frei!