Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH Kern Zählwaage für Profis CPB
ca. 1 Woche

224,99€
229,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kern CPB 6K0.1N Zählwaage CPB 6K0.1N Wägebereich (max.) 6kg Ablesbarkeit 0.1g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

239,85€
Versand: frei!
Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-B295xT225mm KERN

242,58€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Cpb CPB 6K0.1N
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

255,46€
Versand: frei!
Kern CPB 6K0.1N Zählwaage CPB 6K0.1N Wägebereich (max.) 6 kg Ablesbarkeit 0.1 g über Steckernetzteil Silber A1047906170
Sofort lieferbar

266,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 6 kg CPB 6K0.1N
Auf Lager

290,00€
Versand: frei!
Kern Zählwaage CPB, 3 Displays, PRE-TARE-Funktion, Zählsummenspeicher, Wägebereich max. 6 kg 157540
2 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-b295xt225mm
308,90€
317,40€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€