Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Hängewaage HCB 99K50 (Wägebereich max. 99 kg, Ablesbarkeit 50 g, für Industrie + Privat, wiegen von Nahrungsmitteln / Koffer usw.) 4045761069022

94,17€
97,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern HCB 99K50 Hängewaage HCB 99K50 Wägebereich (max.) 99kg Ablesbarkeit 50g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

99,94€
105,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern Hängewaage Hcb 99k50 16024978
1 bis 4 Werktage

102,94€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 99 KG 50g intervall HCB 99K50
Auf Lager

105,01€
112,51€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Hängewaage HCB 99 kg Ziffernschritt 50 g HCB 99K50

111,21€
120,56€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 50 KG 20g intervall HCB HCB 50K20
Auf Lager

125,00€
132,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hanging scale 50 g : 99 kg HCB 99K50
4-6 Werktage

129,16€
Versand: frei!