Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Personenwaage mit Stativ MPL 200K-1P, Wägebereich 250 kg
3 Tage
190,19€
Versand: frei!
KERN & SOHN Personenwaage, 250 kg, Schwarz, Weiß, Akku, 350 mm, 350 mm, 45 mm MPL 200K-1P
2-3 Werktage
190,47€
Versand: frei!
Kern & Sohn Personenwaage Mit Stativ Mpl 200k-1p, Wägebereich 250 Kg
190,47€
Versand: frei!
Kern & Sohn Präzisionswaage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,47€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Personenwaage MPL 200K-1P (250 kg)
10-12 Werktage
196,18€
Versand: frei!
Kern Sohn - Kern & Sohn Personenwaage Mit Stativ Mpl 200k-1p, Wägebereich 250 Kg 36811104
2 bis 3 Werktage
197,99€
Versand: frei!
KERN Personenwaage mit Stativ MPL 200K-1P, Wägebereich 250 kg, Ablesbarkeit 0,1 kg, Waage 2777
204,89€
Versand: frei!
KERN Personenwaage MPL 200K-1P, BMI-Funktion, Wägebereich bis 250 kg, Glaswägeplatte, Stativ, AUTO-OFF-Funktion, Einheitenumschaltung, B 350 x T 350 x H 960 mm, schwarz/weiß 662473
3 tage
232,05€
237,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€