Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern EMS 12K1 Schulwaage EMS 12K1 Wägebereich (max.) 12kg Ablesbarkeit 1g über Steckernetzteil Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

85,52€
91,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kern und Sohn Schulwaage, 1 Stück, EMS 12K1 4045761124424

89,68€
92,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMS 12K1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

94,05€
Versand: frei!
Kern EMS 12K1 Schulwaage EMS 12K1 Wägebereich (max.) 12 kg Ablesbarkeit 1 g über Steckernetzteil Weiß A1047906174
Sofort lieferbar

94,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn KERN EMS 12K1 Präzisionswaage 1g 12000g Laborwaage Apothekerwaage Feinwaage
1-4 Werktage

102,34€
Versand: frei!
Laborwaage Kern EMS 12K1, Ablesbarkeit 1 g, Wägebereich 12 kg, großes LC-Display, B 200 x T 280 x H 65 mm, Kunststoff, weiß 131467
2 tage

118,99€
124,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "EMS 12K1", Wägebereich 1,0 g – 12 kg, Einteilung 1 g, EMS 12K1 000000000001762286
12-14 Tage

119,95€
127,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kern 112407 Kompaktwaage Für Schul- Und Lehrbetrieb 5979291
13 bis 15 Werktage

151,77€
155,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€