Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sauter Lichtmessgerät So 200k 3507469
1 bis 3 Werktage

84,33€
Versand: frei!
Kern und Sohn Lichtmessgerät, 1 Stück, SO 200K. 69397644

84,66€
Versand: frei!
Sauter, Detektor, SO 200K. Kalibriert nach Werks (Luxmeter)
8-13 Werktage

85,07€
Versand: frei!
Lichtmessgerät für genaue Lichtmessungen bis 200.000 Lux [Sauter SO 200K] SO200K

86,87€
Versand: frei!
Kern und Sohn Lichtmessgerät, 1 Stück, SO 200K. 69397644

86,92€
Versand: frei!
KERN & Sohn SAUTER Lichtmessgerät SO 200K

86,92€
Versand: frei!