Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KESSER® Zentrifuge Entsafter für Obst | Gemüse aus Edelstahl 1100W, große Fütterungsröhre, 3 Stufen, Elektrische Zentrifugal Saftpresse Juicer + Bürste, Saftbehälter, Rezeptbuch, Schwarz 19460_mfn
46,80€
Versand: frei!
Kesser® Entsafter Saftpresse Edelstahl 1100w 85mm Presse Obstpresse Saft Juicer
46,80€
Versand: frei!
KESSER® Entsafter für Obst und Gemüse aus Edelstahl 1100W große 85 mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste und Saftbehälter 3 Geschwindigkeitsstufen, Saftpresse Juicer
3 Tage
46,80€
51,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KESSER Entsafter, 1100 W, Entsafter für Obst und Gemüse aus Edelstahl 1100W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,80€
Versand: frei!