Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Edition 11 Sideboard 31321280000 35 x 70 x 53,5 cm, Glas satiniert, Lack Cashmere

1.279,71€
1.379,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KEUCO edition 11 sideboard mit 2 auszügen 350 x 700 x 535 mm cashmere/glas cashmere sat. Größe: 35 × 53,5 × 70 cm|Frontfarbe: Cashmere (Glas, satiniert)|Beleuchtung: ohne|Korpusfarbe: Cashmere (Lack, seidenmatt) 31321280000

1.314,29€
1.409,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Keuco Edition 11 Sideboard 31321280000 35 x 70 x 53,5 cm, Glas satiniert, Lack Cashmere

1.351,01€
1.450,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€