Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500VJ 35 x 89 x 37,3 cm, Anschlag links, 1 Tür, Nordic Oak

360,97€
423,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500VH 35 x 89 x 37,3 cm, Anschlag links, 1 Tür, Arizona Oak

360,97€
423,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Avento Seitenschrank A89500, 350x890x405mm, links Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak A89500VH

363,29€
443,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Seitenschrank A89500 350x890x405mm links Front- & Korpusfarbe: Brilliant White|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links A89500VE

363,29€
443,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500VJ 35 x 89 x 37,3 cm, Anschlag links, 1 Tür, Nordic Oak

371,55€
436,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500RK 35x89x37,3cm, Anschlag links, 1 Tür, Stone Oak

371,55€
436,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Avento Seitenschrank, Eine Tür, Anschlag Links, 95657504
1 bis 8 Werktage

472,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Seitenschrank, Eine Tür, Anschlag Links, 95656891
1 bis 8 Werktage

472,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Seitenschrank A89500, 350x892x370, Anschlag (Scharnier) links (35 x 40.50 x 89 cm) A89500RK
20-28 Werktage

516,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Seitenschrank A89500, 350x892x370, Anschlag (Scharnier) links (34.70 x 37.10 x 88.80 cm) A89500RH
20-28 Werktage

516,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Seitenschrank Avento 35x89x40,5cm, 1 T, l, G vc gl., Ariz. Oa A89500VH
9-10 Wochen

546,20€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Seitenschrank Avento 35x89x40,5cm, 1 T, l, G vc gl., Nord Oa A89500VJ
9-10 Wochen

546,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500RH 35x89x37,3cm, Anschlag links, 1 Tür, Kansas Oak

360,97€
423,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Avento Seitenschrank A89500RK 35x89x37,3cm, Anschlag links, 1 Tür, Stone Oak

360,97€
423,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Avento Seitenschrank A89500 350x890x405mm Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A89500VJ

363,29€
443,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
|Weiter