Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO Moll Handtuchhalter 12719010000 zweiarmig, starr, 34 cm, verchromt

57,93€
66,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KEUCO Moll Handtuchhalter 12719010000 zweiarmig, starr, 34 cm, verchromt

63,20€
72,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KEUCO Moll Handtuchhalter zweiarmig, 34 cm, Metall verchromt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren Keuco-12719010000

63,56€
Versand: frei!
Keuco Collection Moll - Doppel-Handtuchhalter, Länge 34 cm, Chrom 12719010000

63,63€
65,20€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€
Keuco Handtuchhalter Moll zweiarmig, 34 cm, starr, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Collection Moll Handtuchhalter 12719010000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

67,84€
Versand: frei!
KEUCO Moll Handtuchhalter zweiarmig, 34 cm, Metall verchromt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren Keuco-12719010000

69,95€
Versand: frei!
Keuco KE Handtuchhalter Collection Moll 12719, 2-armig, 340 mm, feststehend, verchromt, 12719010000

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco - Handtuchhalter Moll 2-armig 340mm Chrom 12719010000 5258946
5 bis 6 Werktage

118,41€
Versand: frei!