Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Plan Black Selection Handtuchhalter 14920370000 1-teilig., 450mm, feststehend, schwarz

45,93€
53,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KEUCO Plan Black Selection Handtuchhalter einteilig, feststehend 14920370000

46,84€
53,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Plan Black Selection Handtuchhalter 14920370000 1-teilig, 450mm, feststehend, schwarz

48,72€
57,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco - Plan Black Selection Handtuchhalter 14920370000 1-teilig., 450mm, Feststehend, Schwarz 55878020
1 bis 6 Werktage

53,99€
Versand: frei!
KEUCO Plan Handtuchhalter einarmig, 45 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren

60,50€
Versand: frei!
Keuco Handtuchstange Plan einarmig, 45 cm, starr, Metall schwarz matt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,49€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter PLAN 1-teilig festst 449mm sw ma 14920370000
9-14 Werktage

68,90€
Versand: frei!
Keuco KE Handtuchhalter Plan 14920, 1-tlg. feststehend, schwarz, 450 mm, 14920370000

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€