Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KEUCO Plan Black Selection Handtuchhalter einteilig, feststehend 14923370000

46,84€
53,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Plan Black Selection Handtuchhalter 14923370000 1-tlg., 340mm, feststehend, schwarz

48,06€
55,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO Plan Handtuchhalter einarmig, 34 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren Keuco_14923370000

49,55€
Versand: frei!
Keuco Plan Black Selection Handtuchhalter 14923370000 1-teilig, 340mm, feststehend, schwarz

49,60€
58,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco - Handtuchhalter Plan 340mm Schwarz Matt 14923370000 56040344
1 bis 3 Werktage

54,36€
Versand: frei!
Keuco Handtuchstange Plan einarmig, 34 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, starr, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

56,85€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter PLAN 1-teilig festst 339mm sw ma 14923370000
5-9 Werktage

71,15€
Versand: frei!
Keuco KE Handtuchhalter Plan 14923, 1-tlg. feststehend, schwarz, 340 mm, 14923370000

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€