Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Plan Handtuchhalter 14920010000 verchromt,1-teilig, 450mm, feststehend

45,97€
53,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KEUCO Collection Plan Handtuchhalter 450mm einteilig, feststehend 14920010000

46,84€
53,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Plan Handtuchhalter 14920010000 verchromt,1-teilig, 450mm, feststehend

48,71€
57,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Plan Handtuchhalter 449 Mm, 1-armig, Starr, 14920010000, Farbe: Verchromt
48,72€
Versand: frei!
KEUCO Plan Handtuchhalter einarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren Keuco_14920010000

49,55€
Versand: frei!
Keuco Handtuchstange Plan einarmig, 45 cm, starr, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

51,55€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Plan Handtuchhalter 14920010000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

58,79€
Versand: frei!
KEUCO Plan Handtuchhalter 450 mm verchromt, 14920010000

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco - Plan - Handtuchhalter, Länge 45 Cm, Chrom 14920010000 28473754
1 bis 3 Werktage

93,77€
Versand: frei!