Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keuco Plan - Toilettenpapierhalter, mit Deckel, Chrom 14960010000

69,33€
76,82€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel chrom 14960010000

75,49€
Versand: frei!
Keuco Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel chrom 14960010000

77,15€
Versand: frei!
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960010000 verchromt, mit Deckel

80,30€
90,09€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960010000 verchromt, mit Deckel

81,30€
90,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, schwenkbar, inkl. Schrauben und Dübel, Klopapierhalter zum Bohren

84,94€
Versand: frei!
Keuco, Toilettenpapierhalter, Plan Toilettenpapierhalter 14960010000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

92,41€
Versand: frei!
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel, schwenkbar, mit Deckel, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

106,99€
Versand: frei!
Keuco KE Toilettenpapierhalter Plan 14960, mit Deckel, verchromt, 14960010000

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Plan - Toilettenpapierhalter, Mit Deckel, Chrom 14960010000 - Keuco 5727340
5 bis 6 Werktage

167,20€
Versand: frei!