Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Moll Handtuchhalter 12718010000

57,49€
Versand: frei!
Keuco Moll Handtuchhalter 12718010000

58,90€
Versand: frei!
KEUCO Moll Handtuchhalter 12718010000 zweiarmig, starr, 45 cm, verchromt

60,36€
69,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KEUCO Moll Handtuchhalter 12718010000 zweiarmig, starr, 45 cm, verchromt

62,24€
72,03€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KEUCO Moll Handtuchhalter zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren B00F5PHZUI

66,99€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Collection Moll Handtuchhalter 12718010000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Keuco Doppelhandtuchhalter Moll zweiarmig, 45 cm, starr, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,99€
Versand: frei!
----- Keuco 2-armig Handtuchhalter "collection Moll" Chrom,neu & Unbenutzt -----
79,00€
85,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
KEUCO Handtuchhalter COLLECTION MOLL 2-teilig festst 450mm vc, 12718010000

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€